Whatsapp Whatsapp

Cargando...
...

Consejo Directivo


Carlos Guillermo Bianchi

Carlos Guillermo Bianchi

Secretario General

Tel: 499-3700 int. 228
secreatariageneral@secza.org.ar

Graciela Beatriz Colaizzo

Graciela Beatriz Colaizzo

Sub-Secretaria General

Tel: 499-3700 int. 126
subsecreatariageneral@secza.org.ar

Rubén Darío Zunda

Rubén Darío Zunda

Sec. Asuntos Gremiales

Tel: 499-3700 int. 117 | 118 | 129
gremiales@secza.org.ar

Juan Carlos Valentini

Juan Carlos Valentini

Sec. Finanzas

Tel: 499-3700 int. 108 | 214
finanzas@secza.org.ar

Carlos Daniel Polotnianka

Carlos Daniel Polotnianka

Sec. Administración

Tel: 499-3700 int. 140
administracion@secza.org.ar

Carlos Alberto Herrera

Carlos Alberto Herrera

Sec. Higiene, Medicina y Seguridad en el Trabajo

Tel: 499-3700 int. 204
seguridadehigiene@secza.org.ar

Lorena Natalia Zambón

Lorena Natalia Zambón

Sec. Turismo

Tel: 499-3700 int. 123
turismo@secza.org.ar

Daniel Eduardo Buccico

Daniel Eduardo Buccico

Sec. Interior

Tel: 499-3700 int. 202
interior@secza.org.ar

Ángel Oscar Parisse

Ángel Oscar Parisse

Sec. Organización

Tel: 499-3700 int. 212
organizacion@secza.org.ar

Fabián Carlos Giovanniello

Fabián Carlos Giovanniello

Sec. Relaciones Institucionales

Tel: 499-3700 int. 136
relacionesintitucionales@secza.org.ar

Gabriela Mabel Herrera y Bastida

Gabriela Mabel Herrera y Bastida

Sec. Acción Social

Tel: 499-3700 int. 139
accionsocial@secza.org.ar

Raúl Horacio García

Raúl Horacio García

Sec. Cultura

Tel: 499-3700 int. 223
cultura@secza.org.ar

María Graciela Visso

María Graciela Visso

Sec. Educación

Tel: 499-3700 int. 133
educacion@secza.org.ar

Carolina Pelatelli

Carolina Pelatelli

Sec. Departamento de la Mujer

Tel: 499-3700 int. 110
departamentodelamujer@secza.org.ar

María Fernanda García Barth

María Fernanda García Barth

Sec. Asuntos Legales y Legislativos
Rogelio Luis Zumpano

Rogelio Luis Zumpano

Sec. Previsión

Tel: 499-3700 int. 225
prevision@secza.org.ar

Alejandro Gabriel Vega

Alejandro Gabriel Vega

Sec. Juvemtud

Tel: 499-3700 int. 209
juventud@secza.org.ar

Leandro Mauricio Mena

Leonardo Mauricio Mena

Sec. Deportes

Tel: 499-3700 int. 203
deportes@secza.org.ar

Alfredo Claudio Rodriguez

Alfredo Claudio Rodriguez

Sec. Prensa y Difusión

Tel: 499-3700 int. 221
prensa@secza.org.ar

Julio Andrés Carrizo

Julio Andrés Carrizo

Vocal Suplente Primero
Eduardo Gustavo Jimenez

Eduardo Gustavo Jimenez

Vocal Suplente Segundo
Miguel Ángel Otalepo

Miguel Ángel Otalepo

Vocal Suplente Tercero